• Facebook
  • Instagram
  • YouTube
  • Até 7 dias para devolver a compra
  • Em até 12x sem juros no cartão
icone sacola
0
Seu carrinho está vazio :(

  • Cordão Óptico Simplex SC (APC) Para SC (UPC) 2,5 metros
  • Cordão Óptico Simplex SC (APC) Para SC (UPC) 2,5 metros
Cordão Óptico Simplex SC (APC) Para SC (UPC) 2,5 metros
-10%

Cordão Óptico Simplex SC (APC) Para SC (UPC) 2,5 metros Único

ref: 14543
(0) -Faça uma avaliação
R$ 20,40
R$ 17,44 no boleto bancário
ou R$ 17,44 no PIX
Garantia: 3 Meses Direto Com a Loja
Calculo de frete
Não sei o meu CEP
Produto indisponível!
Podemos avisar você quando estiver disponível?

Mais detalhes

Descrição

Cordão Óptico Simplex Sc (apc) x Sc (upc) Mono Modo 2,5 m Nklt-sasu1b2022.250c - Seccon
 

Características

  • Cordão Óptico, Mono Modo ( SM ) 9/125, Simplex, SC ( APC ) para SC ( UPC )

Saiba mais

Características

Acessórios
Adaptadores & Cabos
Cabos & Adaptadores
Cabos Adaptadores De Dados
Cabos De Dados

Veja também

Produtos relacionados

Quem comprou, falou

Avaliações do produto

Ei, esse produto ainda não foi avaliado!

Conte para todos o que você achou dele.

Cookies
X

Este site utiliza cookies para te proporcionar uma melhor experiência. Ao continuar navegando, você aceita nossa Política de Privacidade.